Änderungen von Kontakt zwischen Version 7 und Version 8


Ignorieren:
Zeitstempel:
08.02.2018 10:47:10 (vor 19 Monaten)
Autor:
Hinrichs
Kommentar:

--

Legende:

Unverändert
Hinzugefügt
Entfernt
Geändert
  • Kontakt

    v7 v8  
     1Sie befinden sich hier: [wiki:WikiStart XErleben] - [wiki:Kontakt] [[PageOutline]] 
     2 
    13= Kontakt XErleben = 
    24Das Objektmodell XErleben wird im Auftrag der kommunalen 
     
    68 
    79= Ansprechpartner = 
    8 == Jens Hinrichs == 
     10''' Jens Hinrichs ''' 
     11 
    912Kreis Warendorf, Amt für Geoinformation und Kataster 
    1013 
     
    1316Telefon: (02581) 53-6200 
    1417 
    15 == Christine Andrae == 
     18''' Christine Andrae ''' 
     19 
    1620E-Mail: c.andrae.kamen@gmail.com 
    1721 
     
    1923= Arbeitsgruppe XErleben = 
    2024 
    21 * Jens Hinrichs, Kreis Warendorf, Amt für Geoinformation und Kataster,  
    22 * Maria Daedelow, Kreis Warendorf, Amt für Geoinformation und Kataster, maria.daedelow@kreis-warendorf.de, (02581) 53-6231 
    23 * Katja Hinkelmann, Stadt Solingen, Stadtdienst Vermessung und Kataster, k.hinkelmann@solingen.de, (0212) 290-4430 
    24 * Friedhelm Kruth, Bezirksregierung Köln, Geobasis.NRW, friedhelm.kruth@brk.nrw.de, (0221) 147-4470 
    25 * Christine Andrae, Regionalverband Ruhr 
    26 * Carina Kaufmann, Regionalverband Ruhr, Geonetzwerk Metropole Ruhr, kaufmann@rvr-online.de 
    27 * Detlef Weyand, Stadt Duisburg, d.weyand@stadt-duisburg.de 
    28 * Oliver Buck, [http://www.eftas.com EFTAS Fernerkundung Technologietransfer GmbH], oliver.buck@eftas.com 
     25'''Jens Hinrichs''' 
     26 
     27'''Christine Andrae''' 
     28 
     29'''Maria Daedelow''', Kreis Warendorf, Amt für Geoinformation und Kataster, maria.daedelow@kreis-warendorf.de, (02581) 53-6231 
     30 
     31'''Katja Hinkelmann''', Stadt Solingen, Stadtdienst Vermessung und Kataster, k.hinkelmann@solingen.de, (0212) 290-4430 
     32 
     33'''Friedhelm Kruth''', Bezirksregierung Köln, Geobasis.NRW, friedhelm.kruth@brk.nrw.de, (0221) 147-4470 
     34 
     35 
     36'''Detlef Weyand''', Stadt Duisburg, d.weyand@stadt-duisburg.de 
     37 
     38'''Cornelia Herrmann-Hahn''', Stadt Dortmund, cherrmann@stadtdo.de 
     39 
     40'''Oliver Buck''', [http://www.eftas.com EFTAS Fernerkundung Technologietransfer GmbH], oliver.buck@eftas.com 
     41 
     42'''Carina Kaufmann''', Regionalverband Ruhr, Geonetzwerk Metropole Ruhr, kaufmann@rvr-online.de